Обложка для паспорта 4.0 Орех - коричневая

- В наличии
- Код: BN-OP-4-o
500 грн.
+380974218922
Київстар- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 14,5*10 см
Материал: натуральная кожа
Упаковка: крафтовая коробка
Ваш паспорт ничто не защитит так надежно и бережно, как объятия новой обложки из натуральной кожи от мастерской BlankNote.
Такая «одежка» для документов станет не только надежной защитой, но и стильным дополнением к Вашему образу. Изготовлена из натуральной кожи, обложка для паспорта в цвете орех выглядит очень солидно.
Такой цвет обложки подойдет и мужчинам и женщинам.
Внутри имеется 2 отделения для паспортов и 2 кармана для карточек и визиток. Закрывается обложка на металлическую кнопку.
Такой аксессуар оценят любители простых, но качественных вещей. Натуральная кожа и лаконичный дизайн – главные достоинства аксессуара. А продуманная внутренняя организация – бонус от наших мастеров.
Эта обложка для паспорта точно впишется в Ваш образ и подчеркнет важность документа. Вам чаще захочется демонстрировать его окружающим, ведь данный аксессуар, несомненно, обладает определенной харизмой.
Вглядитесь в нее и всё увидите сами!
Гарантия на обложку - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Производитель | BlankNote |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Оригинальность | Оригинал |
Страна изготовления | Украина |
- Цена: 500 грн.